Около 30 занятий в неделю в формате онлайн проводят активисты организаций из Гродно (Беларусь), которые входят в Сеть EENCE. Так, полностью в режим онлайн переведены занятия с пожилыми студентами программы “Университет Золотого Возраста“, которую совместно реализуют ОО “Центр...
В целях повышения устойчивости гражданского общества, усовершенствования действующей среды, усиления связей с гражданским образованием и продвижения диалога в странах Восточного партнерства 4-6 октября в Батуми (Грузия) состоялся саммит EENCE 2019.
Перейти на страницу